Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony
Este apartamento de 50 m^2, Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony, se encuentra a 3 km de la Torre de Vigía, ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona.
Situado a poca distancia de la Casa de la Cultura de Tulum, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Puedes llegar al Templo del Dios de los Vientos en 10 minutos en coche, mientras que el aeropuerto Nacional de Playa del Carmen está a 65 km.
El apartamento Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony ofrece a sus huéspedes un balcón, así como comodidades tan modernas como climatizador. La propiedad destaca por ofrecer comodidades como secadores de pelo en el baño.
El apartamento garantiza tu comodidad ofreciendo una nevera. Los huéspedes pueden disfrutar de platos mexicanos en el restaurante Restaurant Don Cafeto, que está a unos 5 minutos a pie. La estación de autobuses to the beach está a muy poca distancia del apartamento.
Reservar Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony Tulum
General information
Contact information
Avenida Tulum Esquina Calle Libra Sur 15, Tulum, México;
Reservas de Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony, visita la página web del hotel
Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony Ubicación
Avenida Tulum Esquina Calle Libra Sur 15, Tulum, México
Ofertas de Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony Apartamento
Características principales
Wi-Fi en habitaciones
Aire acondicionado
Servicios de Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony
General
Prohibido fumar en el territorio
Wi-Fi gratis
Guarda equipajes
Detectores de humo
Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony Servicios para huéspedes
Lavandería
Servicios de la habitación
Wi-Fi en habitaciones
Aire acondicionado
Servicio de plancha
Ofertas de Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
Apartamento Relax In Style-Best Location Tulum-Private Balcony
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales